Вебинары, лекции и практикумы

Вебинары
Вводный семинар "Мифы о магии"
Что Вы узнаёте? - Что такое магия? - Какие виды магии существуют? - Что такое дар? Каков он и как он раскрывается? - Что такое предназначение и карма? - «Огребёшь!» или что такое можно?
Вебинары
Лекция «Знакомство с миром магии»
Лекция-знакомство с Еленой Гайдученко — человеком, который в Калининграде возрождает магическую традицию на профессиональной основе. Профессиональный маг — так она себя называет, так и фиксирует окружающая действительность. Нас ждут разговоры о сложном, о том, как магу выжить в социальной парадигме, о том, как магу строить себя и о том, что такое эволюция сознания и какую роль в этом играет личность.
Вебинары
Практикум по биоэнергнетике "Нижний даньтянь: работа с преобразованием энергии муладхара диапазона
Чем сложнее сознание, тем меньше тело может работать в режиме «по умолчанию». Необходимо развитие энергетических возможностей для: - аккумуляции и преобразования энергии; - выносливости и адаптивности; - адекватной обработки внешней информации; - равновесной работы нервной системы.
Вебинары
Практическое занятие «Путь моего ребёнка»
Автор истинного Пути своего ребёнка — женщина. Именно женщина прокладывает тоннели для потомков, она определяет место в племени, в стае, уровень иерархии для своего ребенка. Задача женщины в течении всей своей жизни — не спускать своего внутреннего взора именно с этого пути. Женщина своим эмоциональным центром поддерживает у ребенка его внутренние карты движения. В течении 2-х встреч мы с Вами попробуем почувствовать этот тоннель, его блокировки и огрехи собственного материнства, работая в мягкой технике выстраивания собственного ощущения пути своего ребенка, вне зависимости от того, сколько ребёнку лет.
Белый практикум - практика 18 аркана
"Белый практикум" - даосские технологии концентрации и остановки мыслительного процесса и концентрации на важном.

В течении 2 часов мы с вами будем работать и получим некий инструментарий, с которым Вы можете взаимодействовать дальше. Вы получите инструментарий для работы над собой и над своей психикой.
Вебинары
Практическое занятие «Манипура чакра: работа с повреждением кокона»
Данный факультатив проходит в рамках курса «Целители: люди», однако к участию могут присоединиться все желающие студенты, обучающиеся и развивающиеся в данном направлении.
Вебинары
Факультативный практикум «Целители: базовые навыки».
Для студентов Школы Терминус, окончивших 1 базовый курс «Целители. Люди» Основная задача практикума — наработка мышления целителя.
Вебинары
Факультатив "Практикум для Тарологов"
Занятие доступно только участникам Цикла Таро Школы Терминус.