ЧЕЛОВЕКОВЕДЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Плашка зеленая.png

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЧЕЛОВЕКОВЕДЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Школа Terminus

Отделение Человековедения. Цикл «Путь»

Программа базовых курсов

Индивидуальная эволюция личности.

В основе курса лежит идея рассмотрения жизни человека как цепи событий, имеющих свои этапы. Изучая эти этапы, согласно общей модели, соотнося с эталонами, мы получаем схематическую индивидуальную схему, своеобразную карту развития личности. Мы можем прогнозировать, или наоборот, расследовать события, и познавая законы, по которым они наступают, управлять своей жизнью.

Первый базовый курс «Путь познания»

У любого информационного процесса есть циклы. Остановки и движение, фазы наработки опыта и его усваивания и утилизации, превращения в форму и переводу на новый уровень. Здесь мы рассматриваем законы эволюционного процесса как любого информационного процесса, и достраиваем свои человеческие качества, для того, чтобы появилась возможность управлять своими действиями. Выделение процессов автоматизма и выведение их в осознанную область.

Цикл состоит из 4 двухчасовых занятий

1. Эволюция как движущая сила. Сознание планеты как многомерная программа развития. Связь нашего мышления с коллективным бессознательным, истинная реактивность личности. Самостоятельность и познание. Различные режимы работы мозга — связь со стихиями. Качества адаптивности и простых действий – Соответствие: Настоящее время.

2. Развитие адаптивности. Понимание цели и духовное равновесие. Умение разделять внутренние и внешнее. Качество внутреннего порядка и умения следовать цели – . Работа с заклинанием «Порядок» отстройка внешнего и внутреннего пространства. Соответствие: Будущее время.

3. Получение необходимого. Качество построения горизонтальных связей Работа с гармонизацией связей в социуме. Начальное понимание существования других людей. Соответствие: Прошлое время.

4. Понятие Работа с восприятием. Технологии работы с собственным . Сборка качеств человеческого диапазона.

Второй базовый курс «Путь баланса»

Достроив человеческие качества, отладив отношения в социуме, мы выходим на новый уровень понимания собственного пути: возникает потребность в собственной идее и собственном пути. Целью курса является достижение состояний, позволяющих личности делать осознанный выбор, и диагностировать ситуации.

Цикл состоит из 4 двухчасовых занятий.

1. Дао – понятие пути. Энтропия и многовариантность воздуха. Конгломерат сил, собирающих путь человека. Энтропия и инерция — как инструменты собирающие наш путь.

2. Волевой диапазон: движение по собственному пути как проявление воли.

3. Диагностика пути. Выбор и фильтрация вариантов — как сидха движения. Переходники и пограничники – понятия задачи человека.

4. Работа с ситуационным рядом. «Ощущение» пути. Сборка качеств. Соответствие: многомерность, будущее время.

Третий базовый курс – «Путь опыта»

Выбрав собственный путь, мы начинаем думать о ресурсах и стратегиях движения. На этом курсе собирается внутреннее и внешнее, и мы приходим к первичному балансу, завершая изучение человеческого диапазона.

Цикл состоит из 4 двухчасовых занятий.

1. Ментальное тело и его особенности. Управление и согласование ментального тела как основа умственной работы. Структура и вес мыслей. Работа с подсознанием как усложнение собственного сознания. Опора на собственное подсознание. Выбор оптимальных алгоритмов действий, исходя из опыта подсознания. Мистическое направление в христианстве. Масоны, розенкрейнцеры, тамплиеры. Прошлое время.

2. Стихия жизнь. Многомерность. Круговорот – как описание баланса. Шаманы и специалисты стихии жизнь, прошлое время.

3. Цикл — свобода — зависимость. Цикл – взаимодействия, притяжение, остановка, создание связей. Структура связи. Деньги как универсальная энергия. Рождение детей и творчество. Управление своей жизнью через многомерность взаимодействий. Настоящее время. Структура и взаимодействия.

4.Сборка качеств личности. Работа с восприятием. Встраивание состояний, полученных в итоге курса, интеграция качеств. Понятие «ментальной работы».

Четвертый базовый курс «Путь к совершенству»

Придя к балансу, открыв для себя мир форм, мы стремимся сделать их эталонными. Здесь происходит работа мозга в сложных режимах. Здесь исследуются качества, позволяющие работать с будущим и прошлым.

Цикл состоит из 4 двухчасовых занятий.

1. Углубленная работа с аспектами взаимодействия. Аспект постоянного взаимодействия и наработки качеств. Стремление к совершенству. Настоящее время. Структура и взаимодействия. Настоящее время. Материализация. Верхние диапазоны.

2. Работа над ошибками. Карма и все что с ней связано. Сила, позволяющая приблизиться к совершенному состоянию. Прошлое время. Вода выше экватора

3. Воздух. Многовариантность будущего, выбор оптимального вектора движения. Хаос, который плавит нас в нужный вектор. Будущее время.

4. Сборка качеств. Работа с восприятием и эталонами красоты.

Человековедческий факультет.jpg