Цикл занятий «МагАстрология»

Обратите внимание, в Школе Терминус существует определенная маркировка. - базовые курсы факультетов доступны после прохождения обязательного вводного курса "Введение в общую магию", для студентов, обучавшихся ранее вводный курс приравнивается к изучению 2-х базовых курсов любого цикла факультетов Школы Терминус. - все курсы факультетов изучаются строго последовательно. Если Вы являетесь студентом школы и хотели бы начать изучать цикл самостоятельно в записи, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 900 348 0040 Уважаемые студенты, изучение занятий доступно после обязательного изучения занятия "МагАстрология: Дом Льва" - там все ключи.
МагАстрология: Дом Льва
Тип курса: дополнительный
Допуск: только после изучения обязательного вводного курса "Введение в общую магию"
МагАстрология: Дом Весов