Памятка учащимся

Мы в Школе Terminus желаем, чтобы учебный процесс был для Вас приятным. Поэтому публикуем небольшую памятку для всех учащихся.

Запись на курсы ведется текстовыми сообщениями — телефон 8-900-348-00-40. Таким образом, Ваши обращения нам удобнее обрабатывать.

Вопросы можно задать поэтому же телефону в рабочее время по будням, а полностью программа курсов дублируется на нашем сайте.

​Обычно курс от начала до конца ведется в те дни и в то время, в которое начинается. То есть, если он анонсирован в понедельник в 19.00 и прошел в понедельник 19.00, то следующее занятие обязательно случится в новый понедельник в это же время.

​Если это не оговаривается отдельно — и курс не является эксклюзивным – об этом обычно предупреждают — то Вам будут доступны записи эфира, как правило в виде видеофайла. На первом занятии формируется папка, и в нее складываются все последующие занятия. Через неделю после окончания курса- доступ удаляется, предполагается что за это время Вы успели себе скачать занятие.

​Если вы покупаете курс, не присутствуя на нем — то Вам будет открыт доступ к аудиофайлу и будет выслана презентация для настройки. Предоставлять доступ третьим лицам к видеоматериалам запрещено. Все материалы дополнительно защищаются информационной формулой, которая формирует договор со свойствами кармической отдачи.

​Если занятия анонсированы очно, то вы приходите лично, без опозданий по указанному адресу. Вы не пользуетесь парфюмерией, потому что уважаете личное пространство других студентов.

​Вы приносите с собой тетрадь и ручку — именно они являются Вашими главными магическими инструментами.
​Заочники получают ссылку на вход в день начала занятия. И если они не получили — громко напоминают о себе по служебному телефону.