АРТЕФАКТЫ

АРТЕФАКТЫ ШКОЛЫ ТЕРМИНУС
Все артефакты, которые я собираю как качества и привожу из путешествий, описывают картину мира школы Терминус и людей, к ней обращающихся за поддержкой. Жизнь волшебника такова, что если ты не знаешь, как работает качество, то ты не создашь этот артефакт, потому что твое сознание не сможет обратиться к этому договору в канале. Поэтому, безусловно, все качества в артефактах в той или иной степени доступны к пониманию моим сознанием, более того, я готова запрограммировать обстоятельства получения доступа к качеству владельцу артефакта, и через какое-то время внимания к артефакту данное качество начнет усваиваться его сознанием. То есть, допустим, не зная как варить брюкву, я не смогу создать артефакт с качествами Великого варильщика Брюквы. Ну хоть тресни (а такой артефакт могу). Оценивая усилия, затраченные мною на взятие и передачу качества, на составление и наполнение договора, я выставляю стоимость. Она выше всего на инструменты, ведь как известно, используя профессиональные инструменты, мы можем добиться большего и лучшего результата.
ПРАВИЛА РАБОТЫ С АРТЕФАКТАМИ
Артефактами мы называем предметы, которые изменяют состояние человека, использующего их, влияющие на состояние окружающих или направленные на изменение свойств пространства, в котором они используются.

Артефакты чистки — предметы, которые используются для удаления информации из информационных объектов и систем.

Как правило, они соединены с диапазонами деятельности отличными от человека. Например, эгрегоры богов, тотемы животных и растений. Стихии у этих предметов могут быть различными, от этого зависит способ действия.

Общие правила применения этих предметов:
1. Пассивное — предмет по умолчанию очищает пространство или человека от негатива согласно настройкам изготовителя.
2. Активное — оператор выделяет сознанием объект, который необходимо очистить, и направляет туда предмет, держа его руке, или поставив на место очистки.

Воздействие на себя происходит в обратном даосском круге, держим предмет в левой руке.

При воздействии на окружающих предмет в правой руке, энергия направлена в прямом даоссом круге.
ПРАВИЛА ПОКУПКИ АРТЕФАКТОВ
1. Все артефакты, выполненные Еленой Гайдученко, предлагаются к покупке на официальном сайте, в официальном телеграм-канале Школы Терминус или же индивидуально на заказ лично по предварительному согласованию.

2. Все артефакты являются интеллектуальной собственностью Школы Терминус. Передача интеллектуальной собственности происходит в момент оплаты артефакта заказчиком. До тех пор, пока артефакт не куплен, он является интеллектуальной собственностью Школы Терминус.

3. Интеллектуальная собственность Школы Терминус защищена заклинанием 11, 16 и 13 арканов. При несанкционированном использовании артефакта, у Вас наступают проблемы, связанные с соблюдением границ. Это проблемы с законом, проблемы, связанные с негативными ситуациями и прекращением каких-либо процессов в Вашей жизни. Соответственно, выставленные артефакты не должны использоваться в личных целях людьми, которые их не оплатили.

Для уравновешивания баланса, если вольно или не вольно такое использование произошло, Вы можете зайти на наш сайт в раздел "Магазин" и воспользоваться услугой "Разменная монета", самостоятельно внести сумму, на которую, как Вы считаете был причинён ущерб школе, и выровнять баланс.

4. Артефакты, купленные заказчиком, являются предметами индивидуального обихода, и обмену и возврату не подлежат. Артефакты одинаковой стоимости, но разного назначения не могут быть обменены друг на друга без согласования производителем артефактов.

Артефакт - заряженный предмет, имеющий свойства отличные от носителя. Он состоит из заклинания и носителя. Иногда заклинание является материальным, иногда виртуальным.

Схема использования всегда прилагается в описании или паспорте артефакта вместе с мандалой. Артефакты имеют конечный ресурс использования. Если артефакт испортился, рассыпался на части, соответственно, он в руках человека исчерпал сам себя. Если остался паспорт или мандала, артефакт возможно восстановить при условии оплаты как нового носителя, как и процесс зарядки.