Выездной семинар «Боевая магия: система координат»

Ведущий мероприятия
Елена Гайдученко
Дата начала
Калининград, Московский проспект, 174 или онлайн
25 000 руб.
Бронь мест осуществляется строго до 5 мая, по предоплате — 5000 рублей.:

Для того, чтобы начать строить ментальный профиль (уровень 4.2) необходимо собрать и достроить диапазоны нижнего порядка до уровня анахата чакры. Таким образом мы можем взять власть над собой и обрести глубокую индивидуальность, которая служит основой для того, чтобы проводить системный сигнал. Умение жить в позиции «мы» начинается с обретения пути (манипура), ощущении его, когда не видно (анахата) и глубокого понимания иерархии. Мы собираем пред ментальный профиль — место в гильдии боевых магов.

24-26 мая — выездной семинар «Боевая магия: система координат»

Программа семинара:

День 1:
Кодекс гильдии, понятие присяги и формирование аспектов договора гильдии. Инструментарий, защиты. Практики первого моста.

День 2:
Практики получения заданий и распознавания иерархии объекта. Назначение свойств объекта, поддержка себя через форматирование объекта. Вес объекта и система координат объекта. Практики второго моста.

День 3:
Манипуляция объектами. Работа со свойством объекта, изменение своей светимости и значимости. Что есть польза для боевого мага. Работа с ситуациями, изменение условий.
Практики третьего моста.

Стоимость одноместного проживания оплачивается отдельно. Оставить заявку можно по номеру телефона +7 (900) 348-00-40