Практические семинары

Практические технологии и инструменты работы с людьми в целительской парадигме. Технология без сердца — всегда ерунда. Мы же формируем состояние и обучаем практическим навыкам, и это возможно лишь при индивидуальном подходе. Состояние целителя, знания и прочее отлично интегрируются в телесные практики.
Общерегуляторная практика «Десятишаговый краниосакральный протокол Апледжера»
Тип курса: дополнительный
Допуск: студентам школы, специалистам помогающих профессий или всем желающим начать работу руками
21 000 рублей
Семинар «Краниосакральные паттерны»
Это продолжение и углубление вводного семинара по краниосакральной терапии. У общерегуляторного протокола есть особенности выполнения, а также способы и методы выполнения дополнительных практик.
Тип курса: дополнительный
Допуск: после изучения практики «Десятишаговый краниосакральный протокол Апледжера»
21 000 рублей
Мастер-класс «Тригональные технологии коррекции состояния человека: пульсоритмическая регуляция работы внутренних органов»