Мироустройство в магической парадигме

Человековедение
В магии очень важно правильное соотношение между теорией и практикой. Начинающие часто стремятся попасть на продвинутый семинар, ритуал с интересным названием или исследование с завлекательными целями.

Однако в Школе Терминус существует маркировка: базовые курсы, например, и цифры относительно градации информации в них 1, 2, 3 и так далее.

Без теории практика возможна, но сулит оператору много мировоззренческих провалов. В магии есть понятие — кривой. Это тот человек, в котором структуры собраны не последовательно. Вы можете сколько угодно делать магических пассов, но имея социальную картину мира и мировоззренческие установки социума раз за разом убеждаться -не работает ваша магия. Потому что не социальная технология. Потому что должна быть к ней инструкция.

Такой инструкцией в Школе Терминус являются базовые курсы по изучению силовых каналов Дерева Сефирот и мироустройства в магической парадигме. Сначала каску и бронежилет, и лишь потом в астральным мир.