Ощущение Дао и пути

Человековедение
Принцип Дао основан на поглощении информации человеком. Именно он позволяет нам выйти за массив информации глифа «Болота», так как социум в основном питается из своей замкнутой информационной среды, на охране которой будут сохраняющие принцип гомеостаза «Раки» и «Осока» - материальные ценности, которые закрепляют человек в социуме.

Особенно важным становится получение отличной от социального инфополя информации, связанной с общесистемными эталонами, Но основную ошибку, которую совершает при этом человек -ищет информацию не из источников, а отраженную и растворенную в социуме.

Через какое-то время навык сбора системной информации у человека закрепляется в виде индивидуального фильтра., который и является инструментом формирования ощущения Дао и Пути