Памятка для студентов заочного обучения

Уважаемые студенты!

Убедительно просим в случае Вашего онлайн-участия в мероприятиях Школы заранее подготовиться к занятию:
— найти ссылку в личном кабинете на сайте;
— проверить интернет-подключение;
— установить приложение Webinar (доступно к скачиванию на IOS и Android) или проверить поддерживает ли Ваш браузер на ПК работу с сервисом вебинар.
— Если занятие предполагает практику и взаимодействие с другими студентами, пожалуйста, подключайтесь к занятию с ПК — в мобильном приложении нет функционала, предусматривающего возможность видеть всех участников вебинара.

Мы обеспечиваем выдачу сигнала с нашей стороны, его приём — ваша ответственность.

Если у Вас возникают сомнения, мы готовы помочь с решением Вашего вопроса в тестовом режиме вне времени учебных занятий.

С уважением, администрация Школы Терминус.