Как живется помощнику магов разных стихий?

Заметки практика

Как живется помощнику мага стихии Земля?

Не сладко. Потому что Ваш начальник душнила. Он будет очень медленно частями выдавать вам информацию. Вы будете беситься и дергаться от того, что Вы абсолютно не понимаете задач.

Кроме того, от Вас будет требоваться очень серьезная точность и дотошность, вас каждый раз перепроверят, правильными ли Вы словами объясняетесь с клиентами? Это не каждый выдержит.

X--TVwmvxMo.jpg

Как живется помощнику мага Огня?

Это будет очень весело. «Срочно!», «Срок - вчера, немедленно покрасьте потолок в злёный горох»!, «Сейчас же пойди сделай то, что необходимо!», "Теперь все переделаем» — это прямо про них.

Это деятельность как на пороховой бочке. «Всё! Мы решили, двигаемся на север!» Или «Всё! Мы решили, двигаемся на юг!». Всё всегда очень серьезно. Если ничего не происходит — это плохо. Если происходит бог весть что — это нормально. Нормально!

Такой график выдержит не каждый, однако здесь Вы можете натренировать свои коммуникативные навыки, потому что переносить приёмы, собирать внезапно совещания — это забавно. То что Ваша психика от Вас будет постоянно сбегать — это ерунда по сравнению с тем, что будет происходить с логикой.

Здесь от Вас потребуется способность адаптироваться к новому, быстро включаться в процесс, и главное, при этом не налажать! А если уж и налажали, уметь над собой посмеяться.

Однако, Ваш начальник будет всегда руководствоваться оптимальностью. Оптимальностью для оптимальных. И если для этого требуются усилия — плевать, все должно быть оптимально и красиво в итоге.

RVWbw2fyYYo.jpg

Как живется помощнику мага Воды?

Это настолько скучно, что можно помереть. Причем Вы будете беситься не только от медлительности Вашего шефа, а от того, что он душнила потому, что он обязательно прочитает все трактаты, прежде чем что-нибудь назначить и решить.

Но имейте в виду, если он что-нибудь решил, в отличии от мага огня, Вы его никак не сможете переубедить. Они на самом-то деле вообще никого не слушают, только себя. И, собирая множество советов, решение принимают своё.

tus-46Je78I.jpg

Как живется помощнику мага Воздуха?

Помощник мага воздуха всегда будет жить как в коммунизме. Он каждый день будет слышать о множестве разных проектов, и ни один из них не будет реализован. На самом деле ужасное состояние безвременья, постоянные переносы, изменения. На компьютере всегда будут стоять не те программы, чего-то всегда будет не хватать.

Вы будете вынуждены постоянно испытывать неудовлетворение потому, что то, что вы видите сейчас, не соответствует той картинке, которую рисует вам ваш начальник. Попробуйте тоже с этим прожить.

GV9CNTc9a8c.jpg