Курс «МагАстрология.Типы»

Курс «Магастрология: Типы»

Новый развернутый структурированный курс, посвященный изучению характеристик и личностных свойств и качеств людей, родившихся в разное время.

Согласно Магастрологической типологии человек рассматривается как представитель группы, обладающей определенными качествами, присущими группе знака, развитие которых является целью этого воплощения. В псионических направлениях и в направлениях ментальной коррекции  магическая астрология используется как доступ в библиотеку качеств, для достройки ментального профиля.

На этом курсе мы создадим структурное представление о каждом знаке по направлениям:
сидха, антисидха, зоны коррекции, зоны ближайшего развития, особенности и схемы восприятия, а так же иерархически рассмотрим как знак собирается представителями различных каст.

Для кого этот курс?
Для практиков и студентов, продолжающих обучение (не менее 2-х базовых курсов)