Курс "Целительство животных"

Целительство животных – это направление отделения «Целительство», перспективно развивающееся в настоящее время. Целью обучения является приобретение навыков работы с технологиями, которые позволяют «ремонтировать» организмы животных. Кроме того, мы изучаем систему взаимодействия человека и животных, принципы корректного построения иерархических отношений в группе существ - представителей разных биологических видов, возможности коррекции этих отношений в желаемые рамки. В результате обучения студенты также получают понимание основ персональной сонастройки человека и его животного, реабилитации зверей после тяжелых операций и травм, а также решения других проблем здоровья питомцев.