«Технологии Друидов»: 1 базовый курс

10 000 руб.

Друиды являются представителями одной из веток древнейших магических рас — альвийцев. Разные исследователи находят у них скифские или шумерские корни, кто-то считает их кельтами, абсолютно все — язычниками и считают что они как то по- особенному связаны с богом.

Друиды занимались разными важными вещами: управлением территорией ( прогрессорская функция), жреческая ( духовная) деятельность, и конечно же, огромный раздел их жизни связан с целительством.

Вашем вниманию предлагается обновленная линейка базовых курсов. Теперь каждый курс длится 12 часов, он дополнен серьезной практикой, и доступен для изучения жителям не Калининграда в очном и заочном режиме.

На курсе подробно изучается договор Друидов, их особенное видение мира, и согбенности их восприятия. Производится ритуал посвящения, оформляется печать канала и ключ к гильдии целителей чрез прописку Друидов.

Целительская деятельность изучается от общего к частному, особенное холистическое восприятие друида вынуждено каждый организм воспринимать как часть биоценоза. Изучается иерархия биоценозов, состав и диапазоны биоценозов и влияние на человеческий организм. Также изучается подробно растительный организм, дух растения, возможности коррекции состояний человеческого организма через растительные компоненты. Изучение влияния на органы человека различных веществ, входящих в состав растительного организма, особенности применения трав. Индивидуальные особенности подбора растительных компонентов. Выделение квинтэссенции растения, изготовление информационных препаратов растений.

Программа курса:

• Друиды, история распространения знаний.
  • Восприятие целителя: особенности в традиции Друидов.
  • Целительская парадигма, ее отличия. Состояние целителя.
  • Биоценоз – общиетехнологические понятия.
  • Состав и иерархия.
  • Инь и Ян точки биоценоза
  • Инь и Ян состояния организмов растений.
  • Чакральная система растений.
  • Системы связей внутри биоценозов.
  • Опорные точки биоценозов.
  • Схемы стихий.
  • Сканирование состояния растительного организма
  • Понятие схем и интерпретация ключей.
  • Создание ключа к гильдии целителей.
  • Сборка качеств целителя.
  • Практика.